V2351 Maier Vendita in Italia
Se state cercando un fornitore affidabile da cui acquistare il prodotto V2351 Kit di riparazione 0710D-402, siete nel posto giusto. PARTELLI vende nel mercato ItaliaMaier tutti i gruppi di prodotti appartenenti al marchio, con tempi di consegna rapidi e prezzi competitivi.
Richiedi un prezzo
Tempi di consegna:
Determinato al momento del preventivo
VISA
Mastercard
Bonifico
Specifica tecnica
beitehend aus
Cuscinetto a sfere Rillenkugell 3400156
Cuscinetto a sfere Rillen 3400240
Sicherungsring 3400228
Guarnizione 3400237
Guarnizione circolare 340067-001
Guarnizione circolare 3400229