Skip to main content
LFN 25-2-030A

LFN 25-2-030A OEZ Vendita in Italia

Interruttore di corrente residua della serie LFN di OEZ per installazioni residenziali e industriali. Questo modello a 2 poli di tipo A è valutato a 25 A con una sensibilità di corrente residua di 30 mA e una capacità di interruzione di 10 kA.

LFN 25-2-030A
ProdottoLFN 25-2-030A
MarchioOEZ
FornitorePARTELLI S.R.L.
PaeseItalia
Richiedi un prezzo
Tempi di consegna: Determinato al momento del preventivo
VISA Mastercard Bonifico

LFN 25-2-030A Fornitura Globale in Italia

PARTELLI, attraverso la propria rete globale di fornitura, per il prodotto originale OEZ LFN 25-2-030A, effettuando una ricerca dei prezzi in 14 paesi diversi, lo acquista dal mercato in cui ha il prezzo più conveniente e lo offre a voi, nostri preziosi clienti.

PARTELLI offre a tutti i nostri clienti in tutta la Italia, soprattutto nelle città industriali come Lecco, Bergamo, Vicenza, Reggio Emilia, Belluno, Modena, Brescia, Mantova, Treviso, Como, Pordenone, Ancona, Biella, Novara e Prato, una catena di fornitura ininterrotta per la fornitura di prodotti originali OEZ.

I nostri servizi sono concentrati solamente sulla vendita e distribuzione; non offriamo supporto tecnico, riparazione o servizio di manutenzione sul posto.

I prodotti appartenenti al marchio OEZ come OPV14-3, P/N: OEZ:40442 Type: PNA1 250A GG, 40477 / 107040000120, insieme a LFN 25-2-030A, vengono all'inizio delle soluzioni di ricambi industriali più richieste e preferite.

Vendiamo solamente prodotti OEZ originali e mai utilizzati. Potete richiedere un'offerta di prezzo ufficiale per LFN 25-2-030A contattando il nostro team di vendita tramite vendite@partelli.it oppure chiamando il numero di telefono +390307640137. Assicuriamo la consegna dei prodotti che avete ordinato al vostro stabilimento tramite società di spedizione o società di trasporto locali. In casi urgenti possiamo effettuare la consegna anche con i nostri veicoli.

Frequently Asked Questions

Dove posso acquistare in Italia il prodotto LFN 25-2-030A industriale del marchio OEZ?

Potete acquistare in modo sicuro il prodotto LFN 25-2-030A industriale del marchio OEZ dalla società PARTELLI.

Qual è il periodo di garanzia per OEZ LFN 25-2-030A?

Tutti i prodotti OEZ sono sotto almeno un anno di garanzia PARTELLI. Nel caso in cui i requisiti legali creino un periodo di garanzia superiore a questo periodo, si applicano i periodi legali.

Fornite supporto tecnico per LFN 25-2-030A?

Il nostro punto focale comprende i processi di vendita e fornitura. Per il supporto tecnico o le operazioni di risoluzione dei guasti che richiedono competenza, vi indirizziamo direttamente al team tecnico del produttore affinché possiate ricevere l'aiuto più corretto.

Come posso accedere al catalogo prodotti, al manuale d'uso, ai documenti tecnici e ai PDF per LFN 25-2-030A?

Potete accedere ai cataloghi, ai manuali d'uso e ai documenti tecnici dei prodotti LFN 25-2-030A dal nostro sito web. Per documenti specifici potete visitare la sezione risorse oppure contattarci direttamente.

Informazioni sulla fornitura

PARTELLI S.R.L. offre il OEZ LFN 25-2-030A OEZ Vendita in Italia come fornitore industriale affidabile. Questo prodotto soddisfa i requisiti di qualità industriale. La spedizione in Italia è supportata tramite la nostra catena di fornitura internazionale. Inviate una richiesta di preventivo per informazioni rapide su prezzi e consegna.

Scrivi una recensione

★★★★★